ИМХО

ИМХО

9 ноября 200610067
Вот все так ругают наши машины, ругают. Говорят "ведро с болтами" и всё такое. Но посмотрите правде в глаза. За те же 10тыс у.е. из иномарок ничего не взять(я про новые). Есть модели начиная с 13, но вы на них ездили? Я встречался с такими и... в общем неизвестно, что лучше(если смотреть здраво, без постоянно вбиваемой мысли "это не наша помойка, а следовательно лучше"). Можно взять б/у,  там конечно дела обстоят с комфортом лучше(машина 7-10 лет, которая стоит сейчас 10тыс. новая стоила в районе 20-30, а это изначально другие машины, на других покупателей), но, опять же, даже если она "супер надёжная" и безопасная есть такое понятие как усталасть металла и т.п.

Другое дело, что без нашей таможни иномарки были б раза в полтора дешевле, но этого нет, а, следовательно, и говорить нечего.

Многие говорят: "после старой иномарки на наше "Г" не сядешь никогда", тогда интересен вопрос, откуда в таком кол-ве в объявлениях о продаже всяких "бех" "меренов" написанно "рассмотрю обмен на ВАЗ"?

В общем это дело каждого человека отдельно, что ему покупать на свои кровные и что ему нужно от машины. Лично сам похоже буду покупать опять нашу(нету пока денег которые можно отдать за комфорт)...

P.S. Насчёт ходовых качеств. Ещё ни разу не слышал, чтоб от ментовской девятки ушла какая-нибудь БМВ по дворам:)
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Нива камуфляж!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Хочу оставить ещё один свой отзыв о своём автомобиле. В 2018 году захотел купить себе ниву, не знаю зачем!) выбрал себе ниву полной комплектации и цвет камуфляж, просто пон

Оранжевое купе

25 ноября 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

"Чудо-минивен"
    LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
    Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012