Хорош народ путать:)

Хорош народ путать:)

3 августа 20066105
Хотел довести до особо умных, которые ВАЗы называют ТАЗами: Есть отдельный завод в Таганроге и он выпускает  Хёндаи(вроде. точно не помню:D) и к Волжскому заводу никакого отношения не имеет.

И собственно для тех, у кого всё постоянно ломается:

Если руки не оттуда растут, то ездите в нормальные сервисы, где работают нормальные люди, а не пьяный Вася, и заливайте хотя бы нормальное масло, и всё у вас будет хорошо(безпроблемный пуск при -30, не встаните на дороге и т.д.).

Вы только не подумайте, что я защищаю наш автопром. У него уйма недостатков, просто очень не люблю, когда люди, которые убивают(в прямом смысле слова) наши машины потому, что: "это помойка всё равно будет ломаться, и ничего с этим не сделаешь!", а потом, пересев на норм. иномарку, сдувают с неё пылинки, при первом же малейшем сбое едут сразу в хороший сервис, заправляясь всегда на проверенных заправках и т.д. со словами "вот это качество! надёжная! не то что наши"
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Впечатления о машине за 9 лет использования
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машину брал из салона нулёвую. Пока остаюсь единственным владельцем. В плане надёжности она неплохая. Если своевременно обслуживать и не забивать на первые признаки поломок — проблем не особо доставля

Равиль

18 ноября 2020

Лада ХРЕЙ
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте! Напишу отзыв о своём автомобиле Лада ХРЕЙ. Цвет - чёрный , комплектация "комфорт 2018".