Мнение

Мнение

25 августа 20055870
Вот уже год я езжу на ведре, да именно так я называю автомобили марки ваз, еще лучше - ведро на колесах, из которого регулярно что нибудь отваливается, отрывается, течет и сыплется.

Ну да ладно я не об этом, в принципе машина ездит очень часто, пробег большой, но понятие комфорт в авто напрочь отсутствует, постоянно что то скрипит, гремит и т.д. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАЗИКИ!!!!!! хотя бы новые...
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Нива камуфляж!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Хочу оставить ещё один свой отзыв о своём автомобиле. В 2018 году захотел купить себе ниву, не знаю зачем!) выбрал себе ниву полной комплектации и цвет камуфляж, просто пон

Оранжевое купе

25 ноября 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

"Чудо-минивен"
    LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
    Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012