Автомобиль ВАЗ 11113

Автомобиль ВАЗ 11113

23 октября 20201105
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 0.8 MT (35 л.с.)
Владею этим автомобилем уже очень давно. Более того это не первый мой автомобиль этой марки. Незаменимый помощник. Очень маневренный, легкий в управлении, понятный, очень проходимый несмотря на свой маленький размер. Можно проехать так, где даже не всякий кроссовер пройдет. Вместительный багажник. Рамка на крыше позволит перевезти, что угодно! Машина подойдет как новичку, так и опытному водителю. Начинал с этой машины. Очень хорошо чувствуешь габариты, юркая, припаркуется в любом место, поместится даже на самом маленьком парковочном месте. В общем одни плюсы!!!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Управляемость
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Безопасность, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн, Коробка передач
    Ода "Оке")
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Третья по счету машина. Водительский стаж небольшой - слегка за 10 лет, и приобщился я к вождению уже в 40, что сказывается. Никогда не тянулся к этому занятию, вполне комфортно чувствуя себя на пасса
    Ока против других Авто
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Обладаю машинкой ВАЗ 11113 Ока. с 2007 года. Расскажу о выявленных достоинствах и недостатках. Последние 3 года параллельно эксплуатирую BMW e34, вот и могу сравнить, казалось бы, не сравнимое. Пос

Svorog86

6 декабря 2012

"Ока": а неплохо!
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Ещё год назад не подумал бы, что буду писать отзыв о владении "Окой". Но как- то залезли с 16-летним сыном в Интернет, а там что- то как раз про "Оку". Слово за слово. Я: а давай на дачу такую машинк

Алхимов Алексей

5 августа 2013