Прощай, мой первый авто!

Прощай, мой первый авто!

24 мая 20195931
2,6
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 0.8 MT (35 л.с.)
Вот и продана моя первая ласточка! Были с ней вместе 4 года. В целом впечатления о машине хорошие. Прекрасно подойдет для 1-2 человек, начинающему водителю. А вот для семьи машина не подходит, в связи с чем и была продана.

Из плюсов стоит отметить маленький расход топлива, маневренность, небольшая страховка и транспортный налог. Можно припарковаться там, где даже жигули не пролезут)) Зимой в машине тепло. Ездил в тонкой куртке и без шапки.

А вот из минусов стоит отметить неустойчивость на дороге, что обусловлено маленьким весом и короткой базой. Даже на самых мелких неровностях ее трясет. Плохое сцепление с дорогой на льду/снегу, грязи и т.п. Морда все время "рыскает" из-за чего все время держит водителя в напряжении. Бездорожье тоже не ее стихия. Маленькие колеса не хотят копать и просто буксуют.

В связи с тем, что большая часть узлов стоит от 8\9, то в стоимости обслуживания она так же, как и 8\9. Средняя цена на рынке тоже сродни девятке. Поэтому покупка не совсем оправданна. Если вам нужна именно малолитражка, то берите. Если нужен просто авто, то стоит присмотреться к другой машине.
    Расход топлива, Габариты
    Цена, Стоимость обслуживания, Проходимость
    3,1
    Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Безопасность, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн, Коробка передач
    Автомобиль ВАЗ 11113
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
    Владею этим автомобилем уже очень давно. Более того это не первый мой автомобиль этой марки. Незаменимый помощник. Очень маневренный, легкий в управлении, понятный, очень проходимый несмотря на свой м

Оранжевый пикап

23 октября 2020

Добрый друг
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока СеАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Данный автомобиль создали безумные инженеры, для таких же безумных водителей. Безопасность его на уровне Ford model T 1920 годов. В этом автомобиле вы найдете ответы на вопрос почему отечественный ав

Михаил

23 октября 2020

Ода "Оке")
    LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
    Третья по счету машина. Водительский стаж небольшой - слегка за 10 лет, и приобщился я к вождению уже в 40, что сказывается. Никогда не тянулся к этому занятию, вполне комфортно чувствуя себя на пасса