о машине

о машине

23 мая 20194130
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Это хороший и очень надежный автомобиль для семьи и строительства. Не заменим для жителей сельской местности. Простота в обслуживании и ремонтопригодность 90 % запчастей. За два года эксплуатации вышли из строя только рулевые наконечники. Удобство погрузки крупногабаритных предметов — обеспечивает широкий задний борт, который опускается вниз. Высокая и удобная посадка в салоне автомобиля. Автомобиль приобретен для комфортной езда по городу и подготавливался для, в связи с чем было изменено лакокрасочное покрытие и произведена антикорозийная обработка всего автомобиля, в том числе внутренних полостей кузова. Произведен капитальный ремонт двигателя и заменены оба моста, после чего я проехал на них около 27000 км. Месяц назад поменяны оба карданных вала и передние диски тормозов с колодками. Также для удобства эксплуатации установлена камера заднего вида с ассистентом и большой экран, поддерживающий функцию телевизора и чтения флешкарт двух видов. Не планировал продавать, но в сложившейся жизненной ситуации необходимо срочно отдать кредит.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Расход топлива, Комфорт
    Безопасность, Шумоизоляция
    3,9
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник
    Качество сборки
    Продал, слеза наворачивается.
    УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Слеза наворачивается. Продал машину. (В данный момент новый хозяин едет домой и радуется...) Верного друга, которого постоянно лечил и вкладывал деньги, поэтому и сдружился. У нас — русских мужиков —

Виталий

6 апреля 2019

не плохая модель но надо дорабатывать
    УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    покупал я его новым из салона.когда я его увидел просто обалдел, большой белый корабль. Радости моей не было придела.Поехал из салона и попал в не большую пробку,после которой моя левая нога просто о
    Уаз Пикап
    УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем привет. Решил оставить отзыв и на этом сайте. Весь бж есть на драйв2.Машиной доволен, как бы что и кто не говорил. Надежность ставлю 4, ломаются любые машины и пикап не исклчение... Все зависит о

Максим

9 января 2020