Такая машина нужна самому.

Такая машина нужна самому.

20 сентября 20199511
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
Уаз не бывает убитым. Бывает только ранен. А этот дизель 514tdi — тащит! Дикий просто мотор — купим новый, уже заказал на заводе через официалов. Родной прошёл 200 тыс. при лихом владельце. За машиной особо не следили, есть ещё следы плохого антикора. Обдерём. Железо починим — есть руки, своя мастерская, и краска раптор. Раму отпесочим. Машина редкая, интересно, сколько их выпустили? Успели на нём проехать — бежит как иномарка. Это правде, что 114 дизельных лошадей толще бензиновых 130 с чем то там, даже больше. Мы дрючили всех в левом ряду по Новой Риге и Мкаду. Ну когда нажимаешь.. А так — расход около 10 литров вполне можно поверить, и ниже можно. Родной мотор в бодром виде — он пойдёт на стенд — тренажёр  для колледжа, специальность "автодело". Детям послужит ещё лет надцать.
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Габариты, Безопасность, Багажник, Подвеска, Коробка передач
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Качество сборки, Цена, Управляемость, Мультимедиа
    3,9
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник
    Качество сборки
    Продал, слеза наворачивается.
    УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Слеза наворачивается. Продал машину. (В данный момент новый хозяин едет домой и радуется...) Верного друга, которого постоянно лечил и вкладывал деньги, поэтому и сдружился. У нас — русских мужиков —

Виталий

6 апреля 2019

о машине
    УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Это хороший и очень надежный автомобиль для семьи и строительства. Не заменим для жителей сельской местности. Простота в обслуживании и ремонтопригодность 90 % запчастей. За два года эксплуатации вышл
    не плохая модель но надо дорабатывать
    УАЗ Pickup 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    покупал я его новым из салона.когда я его увидел просто обалдел, большой белый корабль. Радости моей не было придела.Поехал из салона и попал в не большую пробку,после которой моя левая нога просто о