Живи свою жизнь, а не отзывами

Живи свою жизнь, а не отзывами

28 августа 201815703
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Смотрите глазами и слушайте ушами. Пришёл, увидел... Поискал подешевле (акции). Если нравится, то стоит сходить на тест-драйв. Если после тест-драйва не нравится, то не стоит брать вообще такие мишины, а это Паджео спорт или Прад 150 или целая вереница рамных пикапов.

Покупался максимум с комплектом оффроад с блокировкой заднего редуктора. Раздражают только концевики. Патриотоводы поймут;) но на узбечные пока не поменял. Час или два в пробке - не каких проблем, если больше, то тут уж не машина виновата. Машина эргономична: всё под рукой, всё видно, прямая спина, поясничный упор. Были проблемы пока кресло не настроил по "командирске". АБС и ЕСП позволяют простить даже барабанные тормоза. 100-120 едет спокойно. 140 тоже едет и не упераясь. Ну а выше правила не позволяют) я их блюду! Принципиально.

Динамики не хватает как и любому "#околотрактору", ну так и это можно простить. Есть желание кастор завалить, но пока не решил где и как.

Сравнивать с предыдущей (Форд Фокус 2) машиной не хочу -- это две совершенно разные машины. Моему коллеге в Тигуане не хватает камеры заднего вида, а у меня кондей дует как попало) нам есть что обсудить:-) (это к вопросу о ломучести).

Машина нравится и это чувствуешь сердцем. Открывает те дороги, которых раньше.. Ну объезжал их, короче. :-) езжу там, где волки ср...ь боятся! Новый Арбат, например. И там, где чувствуют себя как дома. В лесу, например.

Эта машина -- не мечта, эта машина, которая позволят осуществлять мечты, если мечты не упераются в материальные ценности. Иными словами, если Вы не мечтаете о дорогой машине, как правило определённой марки, то Патриот вполне себе. А ещё он женщинам нравится! Настоящий мужик!

З. Ы. : женщинам. Кошмар! В водительском козырьке нет зеркала! Приходится смотреть на дорогу.

З. З. Ы.: машина притирется 2,5 тыс. км. Потом 2,5 тыс. км притираетесь Вы к ней. Это для тех, кто сомневается. Слушаейте себя и своё сердце. Ведь мир так прекрасен. А Патр, как и любая машина -- всего лишь ведро с болтами.

З. З. З. Ы.: 1млн рублей! Данная игрушка почитай досталась даром! Ну так если это дорого, то есть дешевле! Дороже тоже есть, но это совсем другая история...

Счастья всем!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость, Комфорт, Цена
    Не ТЛК200, Нет лампового усилителя (звук), Рулевое управление (скорее особенность)
    Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность, Коробка передач
    Кормилец
    УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
    Покупал Патриота в кредит осенью 2019г. 2.7, 150, полный, автомат, Оптимум. Выплата по автокредиту у меня меньше 10 тысяч в месяц. Деньги незаметные, а машина на меня уже с первого дня работает и сама

Jekman

22 января 2021

Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018