Прочный, мощный, надежный автомобиль!

Прочный, мощный, надежный автомобиль!

29 ноября 20183022
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.7 MT (150 л.с.) 4WD
Я вообще люблю отечественные машины, у меня до этого была Нива для езды на рыбалку, охоту, на природу. И седан для городской езды. Я продал обе машины и купил, как мне кажется, универсальный вариант – УАЗ Патриот, который очень удачно совместит в себе статусность и проходимость.  Брал в самой простой, бюджетной комплектации – мне этого вполне достаточно. От ТО отказался, масло и фильтр меняю сам, а каких-то серьезных поломок не было. Нравится просторный салон и вместительный багажник!
    Надежность, Динамика, Проходимость, Внешний вид
    Расход топлива
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник
    Обзорность, Надежность, Расход топлива, Коробка передач
    Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Живи свою жизнь, а не отзывами
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Смотрите глазами и слушайте ушами. Пришёл, увидел... Поискал подешевле (акции). Если нравится, то стоит сходить на тест-драйв. Если после тест-драйва не нравится, то не стоит брать вообще такие мишины

Гудный М...двин

28 августа 2018