Кормилец

Кормилец

22 января 20211396
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
Покупал Патриота в кредит осенью 2019г. 2.7, 150, полный, автомат, Оптимум. Выплата по автокредиту у меня меньше 10 тысяч в месяц. Деньги незаметные, а машина на меня уже с первого дня работает и сама кредит отбивает. Сразу поставил ГБО, поэтому расход топлива не напрягает. За год с лишним по гарантии поменяли мне рулевой карданчик, отрегулировали стеклоподъемник в правой передней двери - при движении вверх на середине стекло останавалось. Я из снятого карданчика выбил потом крестовину и обнаружил что иглы там в подшипниках совсем без смазки сухие и съетые. Так что с машиной мне похоже повезло, это все мелочевка. В салоне мне комфортно. Стоят удобные кресла, хороший обзор. Лобовое зимой обогревом размораживаестся за считанные минуты. Парктроники помогают легко швартоваться несмотря на серьезные габариты. Круиз-контроль помогает не выходить за скоростные пределы. Необъятный багажник как сарай. Вожу там оборудование для работы.
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Внешний вид
    Расход топлива, Комфорт
    Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа, Обзорность, Коробка передач
    ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР САМОГО НОВОГО УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС ЗА 1.7 МЛН. УАЗ ПАТРИОТ АКПП 2020 МАКСИМАЛКА.
    УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
    Приветствую Вас уважаемые Друзья. Два месяца назад я стал владельцем этого замечательного автомобиля. Скажу сразу что перед тем как приобрести данный УАЗ Патроит Статус у нас был тоже Уаз Патриот толь

Роман Пасечник

2 февраля 2021

Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018