Уаз Патриот 2017г отзыв владельца женщины

Уаз Патриот 2017г отзыв владельца женщины

29 октября 20192915
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Да-да, вы все правильно прочитали, я женщина. Этот автомобиль у меня не первый. Но таких внушительный размеров ещё не было. Очень понравилась машина внешне. Затем поехала в салон, проехала на тест-драйве, ощущения не подвели. И вот вуаля, я владелец белого УАЗа. Все говорили, зачем, тяжело,девушке надо что-то более изящное. Не тут то было. Машина в комфорте не уступает, кожаный салон, подогрев сидений и руля. Все очень даже ничего. Обслуживание салона, где покупала авто, это отдельная тема, там вообще все очень плохо. Вот я выехала на новом авто счастливая и вроде бы все хорошо, но не тут то было. Через 2500км,щамена масла, опять ездим. Через 15тыс.км плановое То, я забираю машину, уезжаю. Проезжаю 300км и загорается чек. Я обратно к мастерам. Они разводят руками, в итоге замена головки на 16тыс.км и дальше больше, что-то меняли в руле (с женской стороны, простите не знаю как это называется), в раздатке что-то поменяли. Резинки на дверях порвались все, тоже замена. После года владения полезла Лкп, отдали по гарантии на покраску, покрасили почти все авто (но мастера, я лучше крашу чем они). Красили месяц, забираем машину и через пол года опять тоже самое (рыжики). Пока есть гарантия на Лкп 2 года буду биться. Мне как девушке это неприятно и соответственно не выдержав, я пишу претензию. Пока идёт спор. Но машина по внешнему виду супер проходимость на высоте. На трассе хорошо управляема(я не гонщик), кочки съедает и вообще она мне очень нравиться. Но сделайте её нормально. Лкп чтобы не подводило, двигатель и все дела. Но покупка машины - это лотерея, возможно мне просто не повезло.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Обзорность, Надежность, Расход топлива, Коробка передач
    Вот также сидел и думал брать или нет
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Ух решился всё таки и купил. Формула покупки : автомобиль с большим багажником и салоном, с недорогим обслуживанием. (щас вы мне тут в комментариях напишите что подержанная иномарка в разы дешевле

19 июля 2019

Катаю Патрика
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Сам владею Патриком 3 месяца пробег 45 000км(очень много езжу)(машина рабочая). Комплектация минимальная. Сам за тонировал и поставил музыку. Музыка вообще отдельная тема тут низкий поклон ин

Андрей Я74

24 января 2018

Живи свою жизнь, а не отзывами
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Смотрите глазами и слушайте ушами. Пришёл, увидел... Поискал подешевле (акции). Если нравится, то стоит сходить на тест-драйв. Если после тест-драйва не нравится, то не стоит брать вообще такие мишины

Гудный М...двин

28 августа 2018