Уазик или новый облик старого друга

Уазик или новый облик старого друга

18 мая 2019627
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Машину купил в комплектации трофи в автосалоне Автогермес на варшавке. Заплатил им дополнительно за антикор, который слез через пол года и протяжку автомобиля, которую они не сделали. Машина мне досталась интересная. Первое, что сделал всю её протянул. Вся подвеска от руки крутилась, это очень грустно. Через пол года сделал новый антикор. Но машина меня радовала своим поведением. Ехали в любом случаи. Мои мытарства с удалением и выявление заводских косяков продолжалось примерно 1.5 года. машина хорошо едет в городе и в деревне, но на дальняк ехать на ней тяжело, сказывается высокий центр тяжести. едет и качается на ветру. Правда решается вопрос заменой амортизаторов на газовые, но ехать на них очень не комфортно по бездорожью. Отдельно хочу сказать про сиденья. Очень хорошее качество кожи и ткани. Не трескается, не рвется. расход резко вырастает после 50 000 с 12 до 16-17 л на 100 км. В сервисе разбирались, но не разобрались. Машина хороша для тех, кто живет в частном доме. Зимой не надо чистить дорогу для того, чтобы уехать из дома. Динамика у машины появляется, только после перепрошивки.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа, Цена, Багажник, Вместительность салона, Габариты
    Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Надежность
    Проходимость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика
    Качество сборки, Подвеска
    2 года с Патриотом
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте форумчане! Давно не брал в руки шашек, но решил написать впечатления от владения Уаз Патриот 2 рестайла. Честно говоря, после Тахо я слабо себя представлял за каким-то другим рулё

16 февраля 2018

УАЗ Патриот рестайлинг 2 как он есть
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые пользователи! Наверное пришло время написать отзыв о Нашем РОССИЙСКОМ "создании", ну это я так, к слову для любителей, кто любит его обливать грязью....Не судите строго, отзыв м

Дмитрий 2990

7 января 2016

Мой второй Патриот
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Пришло время написать про свой второй Патриот, купленный уже как приверженцем марки)) До него был Патр 2011 года, потом - под влиянием всяких там общественных и не очень мнений (женских в первую оч

MareaWeekend

13 ноября 2017