УАЗ Патриот

УАЗ Патриот

9 августа 20197472
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Хорошая большая машина, с вместительным багажником. Проходимая. Качество сборки на среднем уровне, также как и шумоизоляция  — приходится дорабатывать. Управляемость на достаточном уровне, в штате не хватает рулевого демпфера. Мягкая подвеска, но на задних сидениях пассажиров может укачивать из-за рессор  — на дороге может рыскать. Оснащение по сравнению с предыдущими версиями Патриотов на высоком уровне: не у всех иностранных внедорожников есть полный обогрев лобового стекла, в отличие от этого Патриота. Мощности двигателя не хватает для такой машины.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Безопасность, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Габариты, Управляемость, Цена, Внешний вид, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Расход топлива, Динамика
    Проходимость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика
    Качество сборки, Подвеска
    2 года с Патриотом
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте форумчане! Давно не брал в руки шашек, но решил написать впечатления от владения Уаз Патриот 2 рестайла. Честно говоря, после Тахо я слабо себя представлял за каким-то другим рулё

16 февраля 2018

УАЗ Патриот рестайлинг 2 как он есть
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые пользователи! Наверное пришло время написать отзыв о Нашем РОССИЙСКОМ "создании", ну это я так, к слову для любителей, кто любит его обливать грязью....Не судите строго, отзыв м

Дмитрий 2990

7 января 2016

Мой второй Патриот
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Пришло время написать про свой второй Патриот, купленный уже как приверженцем марки)) До него был Патр 2011 года, потом - под влиянием всяких там общественных и не очень мнений (женских в первую оч

MareaWeekend

13 ноября 2017