Патриот 2015 г пробег 27000

Патриот 2015 г пробег 27000

16 октября 20161205
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Добрый день всем!!! Первое впечатления при покупке и перегоне уаза 300 км.Сижу высоко гляжу далеко. Гуляет по колье, двигатель с 80 км до 120 на 5 передаче как на самолете. На 10000 т заменил застучали компенсаторы заменил  вместе с цепью,по совету мастера.На 20000 т нал гулять не мог поймать руль пришлось заменить шкворня поставил подшипники машину как подменили руль стал легкий . По салону обогрев сидений зимой большой плюс дети балдеют,в машине ташкент в любой мороз.Пробег 27000 полет нормальный двигатель зверь.
    Обогрев лобового стекла., Подогрев сидений,зеркал.
    Оторвать ручки за сборку
    Проходимость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика
    Качество сборки, Подвеска
    2 года с Патриотом
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте форумчане! Давно не брал в руки шашек, но решил написать впечатления от владения Уаз Патриот 2 рестайла. Честно говоря, после Тахо я слабо себя представлял за каким-то другим рулё

16 февраля 2018

УАЗ Патриот рестайлинг 2 как он есть
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые пользователи! Наверное пришло время написать отзыв о Нашем РОССИЙСКОМ "создании", ну это я так, к слову для любителей, кто любит его обливать грязью....Не судите строго, отзыв м

Дмитрий 2990

7 января 2016

Мой второй Патриот
    УАЗ Patriot 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
    Пришло время написать про свой второй Патриот, купленный уже как приверженцем марки)) До него был Патр 2011 года, потом - под влиянием всяких там общественных и не очень мнений (женских в первую оч

MareaWeekend

13 ноября 2017