УАЗик есть уазик

УАЗик есть уазик

19 ноября 20201375
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Здравствуйте, пишу о том уазике который был у меня!)). Купил его в 2014 году Новый в максимальной комплектации лимитед. Комплектация реально очень хорошая подогрев лобового, две печки, кондиционер, подогрев всех сидений и тд. Правда сразу ржавый может это тоже в комплектацию входило не знаю)). Теперь об эксплуатации, минусов очень много, сразу начали вылазить недостатки то что-то тячет то что-то не включается, дилеры молодцы говорят но это же уазик.). На 42000 тысячах перестал заводится, оказывается железная цепь съела карбонитовые ролики, пригнали к дилер сказали не гарантийный случай отдали за ремонт 40000 тысяч рублей, больше к ним не ездил, ещё по мелочи много чего нашли, и тут началось дальше крестовины, карданы, рессоры и впринципе вся ходовка, честно даже со счета сбился сколько ее делал! Ещё он был прошитый пер дуром поэтому такой и расход топлива по деревне 20-25 литров. По трассе15-17. За проходимость бы поспорил меня не устроила блокировки нет это большой минус. Плюсы большой, брутальный, высокий, впринципе по месту комфортабельный, вот эти все плюшки типа подогрева и тд очень удобные, коробка и раздатка без нареканий, движок тоже больше не подводил. Продавался очень тяжело месяца 3 и цену не лупил, состояние было очень хорошее, так и пришлось сдать в трейдин. Когда продавал пробег был 97000 км. Больше ни когда не куплю уаз.  Считаю что очень сырая машина да и не стоит она таких денег. Вот такой у меня был уазик!))
    Внешний вид, Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Шумоизоляция
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. И для тех, кто сомневается в дизельных авто. В семье два водителя, две машины, обе - дизельные. Одна из них Патриот, водитель котор

tk934

30 октября 2019