Равных за эти деньги нет

Равных за эти деньги нет

15 сентября 20192700
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Купил в мае с пробегом 90тыс. Продал в сентябре с 101тыс. Отработал детский летний палаточный лагерь. Поездку на две недели в горы Кавказа по самым жёстким местам. За эти деньги равных нет впринципе.
Ставил колёса от 29 до 33 дюйма — на всём едет.
С боксом на крыше 500 литров, двумя запасками, кучей хлама и еды внутри по трассе со скоростью 120-140км/ч расход 17л газа. Если снять воообще всё что только можно (форкоп, все защиты, запаску с креплением, пороги, задние седенья) становится очень динамичным при езде по городу, можно даже боком навалить.
Большой, нет просто огромный, высокий — снизу лазишь без домкрата, не слишком длинный — удобно парковать, под капотом всё доступно и удобно, в салоне прекрасно могут жить два человека в дальних путешествиях.
    король бездорожья, огромный объём салона, множество полезных деталей
    некоторый люфт руля, короткая 5 передача
    3,9
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. И для тех, кто сомневается в дизельных авто. В семье два водителя, две машины, обе - дизельные. Одна из них Патриот, водитель котор

tk934

30 октября 2019