УАЗ патриот

УАЗ патриот

Обновлён 7 июня 20212715
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
По проходимости это танк, особенно с цепями, даже на штатных колесах. Очень,  ну очень вместительны.2 взрослых и ребенок леко могут спать в полный рост.Удобный. Достаточно комфортной , но только когда подвеска в порядке и стандартная. Это не прадо, не такой мягкий, зато вместительней .100-110 можно легко ездить. Мощности двигателя мне всегда хватало, 3 пониженную и газ в пол и он просто прет,  заданном направлении .Но если сел на пузо или мост , то от 40 до 180 минут,  с ручной лебедкой одному ,что бы вылезти. Но все .  Хорошее кончилось. Теперь о ремонт. За 4 года . Пробег с 56000 до 114000. Радиатор как купил мок сразу .2 раза менял ( алюминиевый лузар 1.5 года,20000.Медны за 14000 р.4 месяца, б... Ь 4 месяца и 3000 км. И опять начал мокнуть. )это была последняя капля, в мой спративляющеся мозг. 🤬. Резинки в круг,  каждые 15000 км. Карданы 2 раза. И оДин х... Н вибрация, забил. Замена  цепи, как положено в 90000. В 100000 умерли натяжители цепи. Хотя было написано змз. Печка вентилятор 4500. И постоянно мелочи , типо ручек, течей бочка омывателя и т. Д.  Так и самое плохое ,очень проблематично найти сервис. В общем у меня получалось около 4-5 рулей на обслуживание на 1 км пробега, без бензина сраховки и налогов, это с учетом , что мелочи сам делал. Я даже стал на работу пешком ходить , но это может даже и полезнее. После каждой мойки выезжал и мазал кузов мавилем, дума от этого небыло сказной карозии. Правда всегда сам доезжал до сервиса😂. Но все равно , об этой машине у меня только теплые воспоминания. Он настоящий мужык с стальными яйцами! Сейчас поменял на ниву 3д 18 года с пробегом 10000. Пока тесно. Но мягко.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Вместительность салона, Габариты, Багажник, Дизайн салона, Проходимость
    Надежность
    Проходимость, Надежность, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Динамика, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    В защиту Патриота
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Бобик 2.0 Наше время.
    УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

УАЗ, 2014 - 35000 км
    УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Отзыв пишу для тех, кто задумывается о покупке УАЗа как основной машины. УАЗ брал чисто по утилитарным соображениям. Шевроле Круз, бывший до этого, уже не выдерживал натиска семьи из 5 человек, объ
    2,4

Otis Jivefunk