Незабываемые покатушки

Незабываемые покатушки

26 ноября 20212694
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Пересел на хантер с маленькой ауди а3. не пожалел, ко всем проблемам был готов т.к. изучал интернет. Интересно провел время, не то что на легковушке)) Работа в лесах и полях, покатушки на шашлыки по полям, по заброшенным деревням, сугробам и т.д. Существенно не подводил. Поломки предсказуемы, запчасти в шаговой доступности это очень удобно. В отличии от старых иномарок не нужно ничего искать по разборкам, все в наличии в магазинах. цены на что то дешевые на что то не очень. Не все слесаря любят чинить, но это уже проблема с их квалификацией и желанием работать, в любом случае есть те кто делают уазики качественно. сейчас пересаживаюсь на патриот. ищу машину в ESP . хочется побольше комфорта и безопастности
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Шумоизоляция
    Дизельный УАЗик (315148)
    УАЗ Hunter 315148 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
    Обидно, когда читаешь про УАЗа ерунду. Поэтому решил рассказать про свою машину. Сначала о ценовой политике: многие говорят, типа дорого. Скажите, а какую еще машину этого класса вы можете купить Н

Павел

8 августа 2016

Мой УАЗ
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Вот купил себе Уаз! До этого владел Нивой 2131... Уаз - мечта с детства, запах, панель приборов и т.д. Конечно, читал и форумы и отзывы... Очень было страшно, тем более гаража своего нет, руки
    Сделай Сам
    УАЗ Hunter 315195 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
    Появилось у меня данное чудо российского автопрома летом 2007г. После того как я забрал его из салона начались проблемы, проездил я с ними тыщу км. взяв сервисную книжку поехал на 1000 сервис, в бланк
    2,2