Тойота есть Тойота.

Тойота есть Тойота.

22 октября 20201495
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (132 л.с.)
Во первых не знаю на что менять. Вместительный салон, расход топлива как у малолитражки, запчасти  стоят  не дорого, японское качество тех годов говорит само за себя. Во вторых само по себе понимание которое сидит в голове. Что когда нашёл действительно живой автомобиль а именно не битый не гнилой не ржавый и всё работает как должно работать, неподсознательно начинаешь искать себе другой авто как минимум похоже на тот что у тебя есть. А в свете сегодняшних реалий понимаешь что таких авто осталось единицы.  Хозяева которых не охотно  расстаются со своими реально живыми автомобилями. Единственный минус для меня это клиренс, собственно из-за чего я и задумываюсь поменять его так как иногда хочется съездить на своём автомобиле на рыбалку или по грибы. А так как авто низковат начинаешь падать на хвост приятелям у которых автомобиль гораздо выше и проходимее чем у меня. Типо (ДЖИП). Но это лично мои увлечения. А так если упустить все эти шалости то Тойота Виш это идиальный авто для всех потребностей в жизни семьянина.
    Надежность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Габариты, Цена
    Проходимость
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Обзорность
    Toyota Wish 2003 — отзыв владельца
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Хороший автомобиль для семьи из 4-х, 5-ти человек, умеренный расход топлива (7-8 литров на трассе, 10 литров в городе), прекрасная устойчивость на дороге, не валится при выполнении поворота на 35-5

Виталий

24 декабря 2018

Toyota Wish
    Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
    Хорошая вместительная машина, дешевая в обслуживании. Расход топлива достаточно низкий, в среднем 8 литров/ 100 км. Рекомендую как недорогой в обслуживании авто. Просторный салон. Много сверчков в пер
    Отзыв
    Toyota Wish 1.8 AT (125 л.с.) 4WD
    Тойота Виш надежный и комфортный автомобиль. Вместительный, для всей семьи. Подвеска отрабатывает очень хорошо. 4 ВД позволяет уверенно двигаться зимой. Расходники менялись своевременно. Трансформируе

Владимир

26 апреля 2020