Роскошь для семьи

Роскошь для семьи

12 апреля 201628085
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 3.5 AT (268 л.с.) 4WD
Читал очень много отзывов про Venzы и  что то они не очень все , то жалуются на не практичность, кто то на высокую цену ( типа за такие деньги купить авто и по больше) да и много чего еще. А по мне хороший авто для семьи , комфортно и вместительно. Хочешь с друзьями на природу съездить, а хочешь с семьей на дачу, и еще прихвати пол квартиры с собой))

Сзади много свободного места , 3 ряд не ставлю в нем надобности нет . От панорамной крыши одно удовольствие , самое главное что детям нравиться. Да и если куда на природу выехать с ночевкой удобно, лежишь и на звезды смотришь)
    Большой просторный салон, Удобная посадка водителя, Мощный двигатель ( у меня это V6)
    Большой расход, для меня это и все)
    4,9
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Расход топлива, Обзорность
    Великолепный семейный автомобиль
    Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
    В 2015 году выбирал новый автомобиль. Т.к. машина бралась с расчетом, что будет ездить жена, в обязательном порядке искали только автомат с объемным багажником. Собирался покупать новый Субару аут

Зелёное купе

9 марта 2020

Антикризисный авто малоизвестный для широкой публики
    Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.)
    Сейчас есть время поделиться информацией по вензе в сравнению с другими авто, которые у меня были, только для себя я покупал более 10 шт. Тест драв не даёт реальное понимание особенностей машины. Пос

Andrey7007

22 мая 2020

Дважды владелец вензы
    Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
    Итак, езжу на автомобиле этой модели уже в течении семи лет. Первая была куплена на аукционе в США в 2010 году новой, привезена в Россию, сразу перешит салон на кожаный и добавлен подогрев передних с

eddy_1

30 декабря 2017