Лучший авто для путешествий, и для большой семьи

Лучший авто для путешествий, и для большой семьи

26 марта 20197767
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация CrewMax 4.6 AT (310 л.с.) 4WD
Очень доволен владением данного авто!Понравилось что нет проблем с перевозкой вещей! Рекомендую для дальних поездок к морю или на природу можно все взять с собой и не испытывать дискомфорт с багажником! Не разу не подводил, по обслуживанию большой разницей не вижу если сравнивать с тойотой хайлендер 2003 года . Маленький налог так как идет как грузовой бортовой категории в!По расходу тоже не сильно давит по трассе  до 15 литров газа ,город в среднем 18 литров! Шикарный просторный салон.Машина очень надежная,и мотор и подвеска не убиваемая.ИЗ минусов очень большой стал как переехал жить в Бутово(мало место для парковки, но и плюсы есть все не доступные места куда не могут влезть кроссоверы прочие машинки с низкой посадкой )Больше минусов я не почуял!
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Управляемость
    4,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки
    TUNDRA Crew Max. Два года интересной эксплуатации
    Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Добрый день. Я спортсмен - выступаю в российском ралли. Поэтому рассказ будет в основном о эксплуатации этой чудесной машины в роли тягача, иногда перемежаясь с особенностями ежедневной эксплуатаци

Байков Клим Алексеевич

29 августа 2013

Замечательный, экономичный, практичный автомобиль.
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Мечта купить Тойоту тундру появилась после того как я увидел на одометре тундры приятеля пробег 630000 миль, при этом по его словам автомобиль практически не требовал вложений, лишь своевременного об
    Полноразмерный пикап Тундра
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники! Седьмым внедорожником у меня стал пикап Тойота Тундра.До этого были Террано1 дизель, Ниссан Патфайндер 3,3 л, Гранд Чероки 5,2 л,Террано 1 бензин, Тойота 4 Ран

Кузнецов Александр

13 июля 2014