Авто которому нет равных или просто Тундрик.

Авто которому нет равных или просто Тундрик.

9 августа 202013043
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Это самый лучший автомобиль которым я когда-либо владел. Он приес мне массу положительных эмоций и впечатлений от путешествий на нём. Это отличный автомобиль с которым любая дорога становится становится увлекательным путешествие с безусловно прекрасным ее завершением. Это по настоящему надёжный друг и отличны помощьник в семье. Его расход топлива это 20 литров бензина на 100 километров или 25 литров  газа. Но это и не много если учитывать что у Вас под капотом 386 лошадиных сил   и объем двигателя 5.7 литра. Которые несут Вас как царя дороги с такой скоростью и грузом куда Вам нужно. И ещё его достоинство это налог. Он рассчитывается как на грузовик. В общем я этой машиной очень доволен. Тундра это одно из лучших изменений человечества.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Цена, Проходимость.
    Расход топлива, Габариты
    4,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки
    TUNDRA Crew Max. Два года интересной эксплуатации
    Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Добрый день. Я спортсмен - выступаю в российском ралли. Поэтому рассказ будет в основном о эксплуатации этой чудесной машины в роли тягача, иногда перемежаясь с особенностями ежедневной эксплуатаци

Байков Клим Алексеевич

29 августа 2013

Замечательный, экономичный, практичный автомобиль.
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Мечта купить Тойоту тундру появилась после того как я увидел на одометре тундры приятеля пробег 630000 миль, при этом по его словам автомобиль практически не требовал вложений, лишь своевременного об
    Полноразмерный пикап Тундра
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники! Седьмым внедорожником у меня стал пикап Тойота Тундра.До этого были Террано1 дизель, Ниссан Патфайндер 3,3 л, Гранд Чероки 5,2 л,Террано 1 бензин, Тойота 4 Ран

Кузнецов Александр

13 июля 2014