Супер автомобиль!!

Супер автомобиль!!

19 апреля 201911569
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Отличная машина и для работы и для отдыха!!! О проходимости я  уже и не говорю... И горы и море...проберется без проблем куда угодно! Экономичная как велосипед!! Надежная как танк!!!Комфортная как кадилак!!Разгоняется о 0 до 100 км/ч за 6 сек.Бак ГБО 200 литров хватает на 1000 км.Никогда не подводила нас в путешествиях.Машина очень мягко идет по трассе и не утомляет, за счет длины базы, передней подвески и заднего рессорного моста!Удобна людям занимающимся  предпринимательской деятельностью или сельским  хозяйством,кузов очень удобен для перевозок тяжестей!
    Безопасность, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика
    Габариты
    4,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки
    TUNDRA Crew Max. Два года интересной эксплуатации
    Toyota Tundra CrewMax 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Добрый день. Я спортсмен - выступаю в российском ралли. Поэтому рассказ будет в основном о эксплуатации этой чудесной машины в роли тягача, иногда перемежаясь с особенностями ежедневной эксплуатаци

Байков Клим Алексеевич

29 августа 2013

Замечательный, экономичный, практичный автомобиль.
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Мечта купить Тойоту тундру появилась после того как я увидел на одометре тундры приятеля пробег 630000 миль, при этом по его словам автомобиль практически не требовал вложений, лишь своевременного об
    Полноразмерный пикап Тундра
    Toyota Tundra Double Cab 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники! Седьмым внедорожником у меня стал пикап Тойота Тундра.До этого были Террано1 дизель, Ниссан Патфайндер 3,3 л, Гранд Чероки 5,2 л,Террано 1 бензин, Тойота 4 Ран

Кузнецов Александр

13 июля 2014