тown ase

тown ase

23 мая 20194084
Год выпуска 1993, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (85 л.с.) 4WD
Замечательная машина,ни разу за 3 года не подвела.Конечно если хозяин с руками и головой,то и не подведет.Авто 1993года прослужит еще долго,антикорозийка на высоте,все продумано.до мелочей,очень жаль было расставаться,но две машины для пожилого человека уже много,.Успокаиваю себя тем,что отдал в хорошие руки.У меня свой сервис,и естественно,что когда я ее купил,я нормально вложился,чтобы потом ездить без проблем,и тойота это оценилаАвто можно тюнить,подымать,ставить колеса побольше радиусом,родные 14 дюймов,можно без переделок 15 ставить,повыше будет,хотя это не полноценный внедорожник,а минивен повышенной проходимости.Минус есть,раздатка низко от земли,и поэтому надо аккуратнее по бездорожью,а так полный подключаемый привод гребет хорошо,и понижайка есть.Писать можно долго,не любитель я расписывать,а больше делать.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Проходимость, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Toyota Town Ace III. Надежная, комфортная техника
    Toyota Town Ace 2.0d AT (85 л.с.) 4WD
    В моих руках побывало уже много автомобилей, но с точки зрения концепта идеального авто для семьи, обожающей дальние поездки и активный отдых, Таун лучшая из известных мне машин. Удобный салон-трансфо

Kendwell

4 апреля 2019