ТОЙОТА SUCCEED

ТОЙОТА SUCCEED

13 мая 20193897
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 AT (109 л.с.)
Отличный   неприхотливый ,как  семейный  так и  коммерческий      ( грузоподъёмность 525 кг.) автомобиль,небольшой расход топлива,удобен для путешествия (при раскладывания заднего сидения, много места).Опций не много, но всё  самое необходимое есть.Универсальный, надежный, крепкий и очень экономичный автомобиль. Заводиться в любой мороз. Хозяйский.  Авто без претензий на роскошь, но способное выполнить многие прихоти непритязательного владельца. Небольшой транспортный налог. Музыка, можно было бы пару колоночек в задние двери врезать. Я благодарен, Toyota компании за эту модель! Выносливая ,надёжная не когда не подводит в трудных ситуациях владельца! Для Российских дорог, я считаю,- эта модель не заменимая! Я доволен.
    Надежность, Расход топлива, Подвеска
    Внешний вид
    Динамика, Надежность
    Мультимедиа
    Отзыв владельца про Toyota Succeed 2005
    Toyota Succeed 1.5 MT (109 л.с.)
    Праворульных машин во владении было предостаточно и тойоты и хонды и нисаны. Саксидов было два. Саксид с японского Удача или Фарт. Первый был 2003 г.на механнике, но ВД комплектация простая, редкая, з

Свинцов Павел

22 января 2019

Простая и надёжная.
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Три года она у меня.За это время просила только масло поменять, резину по сезону и тормозные колодки. Многим не нравится ее внешний вид, а мне кажется, что она прекрасна!!!) Довольно мягкая. Проходима

Светлана

12 мая 2020

Супер авто для тех кто в теме
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Авто, поняв которое сложно что то ему противопоставить. За счет легкого кузова даже с 1.5 двигателем динамична. Расход по трассе как у гибрида за счет того что низкая и легкая. Спать в полный рост