Простая и надёжная.

Простая и надёжная.

12 мая 202017972
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.5 AT (109 л.с.)
Три года она у меня.За это время просила только масло поменять, резину по сезону и тормозные колодки. Многим не нравится ее внешний вид, а мне кажется, что она прекрасна!!!) Довольно мягкая. Проходимая, мне приходилось на ней ездить по разным дорогам и по бездорожью тоже. По трассе разгоняется нормально, довольно быстро, но так как я не гонщик , то для меня это качество не так важно. Расход бензина небольшой по трассе 6-7, по городу 8-9. Масло ,как говорится, не жрет. Меняю раз в год, нам хватает.Бюджетный и экономный вариант.Рекомендую тем, кто ценит простоту и надежность, а не внешние качества!
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Динамика, Вместительность салона
    Внешний вид, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность
    Мультимедиа
    Отзыв владельца про Toyota Succeed 2005
    Toyota Succeed 1.5 MT (109 л.с.)
    Праворульных машин во владении было предостаточно и тойоты и хонды и нисаны. Саксидов было два. Саксид с японского Удача или Фарт. Первый был 2003 г.на механнике, но ВД комплектация простая, редкая, з

Свинцов Павел

22 января 2019

ТОЙОТА SUCCEED
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Отличный неприхотливый ,как семейный так и коммерческий ( грузоподъёмность 525 кг.) автомобиль,небольшой расход топлива,удобен для путешествия (при раскладывания заднего сидения, много места

13 мая 2019

Супер авто для тех кто в теме
    Toyota Succeed 1.5 AT (109 л.с.)
    Авто, поняв которое сложно что то ему противопоставить. За счет легкого кузова даже с 1.5 двигателем динамична. Расход по трассе как у гибрида за счет того что низкая и легкая. Спать в полный рост