Звёздочка

Звёздочка

5 апреля 200611329
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (82 л.с.) 4WD
Уникальный автомобиль, который не только не уступает в своём классе более дорогим автомобмлям других марок, но во многом и привосходит! Например обладая двигателем объёмом 1300 куб.см - 75 л.с. при определённом мастерстве водителя демонстрирует очень не плохую динамику в городе, а также проявляет свои скоростные качества на загородных трасах.

Автомобиль очень прост и удобен в управлении, в нём нет  лишних деталей  - всё сделано по принципу "всё гениальное просто", а его размеры всегда  помогают решить одну из самых важных проблем современного автолюбителя - проблему парковки. Из личного опыта могу сказать, что проездив на этом автомобиле около года, я об этой проблеме забыл совсем (да и по московским пробкам передвигаться намного проще).

Ещё хочу добавить, что расходы на ремонт в течение года не превысили 200$ при том, что мой автомобиль 1997 г.в.

Вобщем эта машинка безконечный позитив!
    3,9
    Король парковки
    Toyota Starlet 1.3 AT (85 л.с.)
    Отличный автомобиль для города, залезет в любую дырку, можно развернуться в два движения в самых неожиданных местах. Весьма резвая и юркая в поворотах. Даже жалко было продавать, уже прирос к старлетк

Kozloff130511

7 ноября 2020

Тойота Старлет
    Toyota Starlet 1.3 AT (85 л.с.)
    Модель ТОЙОТА СТАРЛЕТ последнего поколения в кузове ЕР91 стоит в ряду японских автомобилей за годы выпуска которых автопром Японии уверенно завоёвывал мировой рынок. С конца 80-х и до 2000-х качеству