Кариб спринтер

Кариб спринтер

10 августа 20192255
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Машина - непревзойдённый помощник для работы и активного отдых. Очень " терпеливая" в обслуживании и неприхотливая в обиходе. Для тех кто работает в строительной или сфере обслуживания,  на мой взгляд,  это лучший друг и товарищ. Со сложеными сиденьями это просто маленький грузовик . Пол тонны для нее это вполне реально. И это не считая пассажиров на передних сиденьях . Хорошо показала себя в долгих поездках ( краснодар - Адлер и обратно) и это с семьёй в 5 человек. Если ваши дети любят кататься на велосипеде- он туда тоже поместиться
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Качество сборки, Комфорт
    Всем сомневающимся
    Toyota Sprinter Carib 1.8 MT (125 л.с.)
    Хочу описать свое уже, к сожалению, а может , и к счастью, бывшее авто... Конечно, было грустно расставаться, ибо машинка замечательная, но чем больше пользуешься, тем больше привыкаешь, а надо стреми

Миhаил

19 декабря 2008

Коробасина - надежность!
    Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (110 л.с.) 4WD
    Покупали как поджопник так как сломалась другая машина а ездить было надо, за 100 тыщ купили машину на 2 месяца планировали за те же деньги продать и ...... проездили 3 года. Покупали практически в то

hasta-a

10 сентября 2019

Toyota Sprinter Carib
    Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (115 л.с.)
    Всем привет! Это мой первый отзыв о машине, в которую я действительно влюбился. До карибоводства приходилось ездить на всём: от классики жигулей до джипов. В каждом автомобиле, кроме жигулей, есть сво

Григорий

15 июля 2019