Коробасина - надежность!

Коробасина - надежность!

10 сентября 20192148
Год выпуска 1998, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.) 4WD
Покупали как поджопник так как сломалась другая машина а ездить было надо, за 100 тыщ купили машину на 2 месяца планировали за те же деньги продать и ...... проездили 3 года. Покупали практически в том же состоянии в котором продали, немого сильней коррозия пошла, за время эксплуатации поменяли задние стойки, катушку — во про катушку ——— машина стала неожиданно глохнуть просто так на ходу..... что почему никто не мог сказать объездил все сервисы и толку ноль, электрики прозванилали все что можно, бенз норм подавался, но блин бывает ездишь день и все в порядке, а бывало едешь по дороге — херак и заглохла и не заводиться.... чистили заслонку, меняли бронепровода, вытаскивали бензонасос ставили другой нет как было так и  есть... оказалось катушка блин купил за 1.5 тыщ бош китайский поставил и все забыл..... после этого только поменял ремень на генератор, резину купил при покупке машины за 3 тыщи бу нокиан так на ней и проездил))) а так надежный как танк, очень радовал  , полный привод расход маленький, очень дешевые запчасти, легенда........ машина полностью устраивала, но 1998 год метал уже не выдерживал наших реагентов, зацвели пороги но думаю еще у нового владельца проездит не один десяток лет.......
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Комфорт, Внешний вид
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Качество сборки, Комфорт
    Всем сомневающимся
    Toyota Sprinter Carib 1.8 MT (125 л.с.)
    Хочу описать свое уже, к сожалению, а может , и к счастью, бывшее авто... Конечно, было грустно расставаться, ибо машинка замечательная, но чем больше пользуешься, тем больше привыкаешь, а надо стреми

Миhаил

19 декабря 2008

Toyota Sprinter Carib
    Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (115 л.с.)
    Всем привет! Это мой первый отзыв о машине, в которую я действительно влюбился. До карибоводства приходилось ездить на всём: от классики жигулей до джипов. В каждом автомобиле, кроме жигулей, есть сво

Григорий

15 июля 2019

Кариб спринтер
    Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (110 л.с.)
    Машина - непревзойдённый помощник для работы и активного отдых. Очень " терпеливая" в обслуживании и неприхотливая в обиходе. Для тех кто работает в строительной или сфере обслуживания, на мой взгляд

афанасьев дмитрий

10 августа 2019