Вся правда о Сиенне

Вся правда о Сиенне

27 марта 201925986
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (266 л.с.) 4WD
Кто хоть 1 день покатается на Тайоте Сиенне, тот врядли уже с нее слезит. Сиенна это настоящий VEN а не мини. Машинка хоть и большая, по размерам, больше крузака 200 или Лексуса. А по ощущением что едишь в маленьком джипе. Сидишь высоко, скорость набирает, быстрей легковушки. Расход топлива не большой всего 16литр по городу. Мое мнение что на данный момент, машину такого уровня поменять не нечто. Лично я ездил на дальняки с своей семьей, цеплял прицеп. И всю дорогу на автопилоте 120-130км. Я даже не чувствовал прицепа сзади. А зимой полный привод, это просто огонь.  Если брать Сиенну то только с полным приводом.
    Вся машина нашпигованна электроникой., Машину можно обслужить в любом сервисе., Безопасность у этой машины, на порядок выше, чем у мерседеса, Управляемость просто завораживает, почти на месте может развернутся.
    Клиренс 150 маловат, хочется по выше., На мойке, моют на 40мин дольше., Масло надо менять каждые 7000км
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Управляемость
    И снова Сиенна
    Toyota Sienna 3.5 AT (266 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток. Хочу поделиться опытом владения данного авто. Но не только его, а еще предидущей Сиенны в комплектации 2,7 с передним приводом, а также Фольксваген Мультивэн 2.0, дизель, п

Оранжевый седан

5 февраля 2018

Самый красивый и надежный минивэн
    Toyota Sienna 3.5 AT (266 л.с.)
    Автомобиль радовал на протяжении всего времени пока был в нашей семье. Комфорт и динамика легкового автомобиля!!! Совершенно нет никакой раскачки в отличии от внедорожников и автобусов! Очень жаль был

александр

3 февраля 2021