Отзыв владельца про Toyota RAV 4 2014

Отзыв владельца про Toyota RAV 4 2014

7 декабря 20181937
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (151 л.с.) 4WD
Отличный авто с различных ракурсов. Я долго рыл инет,  читал отзывы, но реально машина "зацепила" меня, когда я прокатился  на тестдрайве. Правда Рафик был с мотором 2.5 литра. Но оказалось., что у него клиренс ниже и расход топлива больше. Поэтому выбор пал на вариатор и 2.0литра. Не пожалел ни разу за 4 года эксплуатации и 130000 км. пробега. Заменил только втулки на реактивной тяге. ВСЕ!!!. Остальное не слышно и не видно как работает. Только меняйте вовремя тех. жидкости по регламенту, а в варике-каждые 60000км-и будет вам счастье от обладания этим автомобилем.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Вместительность салона, Багажник, Подвеска
    Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска
    Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
    Все еще та же Тойота!
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018