Машина мечты

Машина мечты

18 июня 20193459
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Знаете это машина о которой наверно мечтают люди!
хорошая, доступная по деньгам а самое главное что она не теряет много в деньгах.

У нас японской сборки за 5 лет ничего не вышло из строя,заменили только расходные материалы не более

Мы очень довольны автомобилем даже продавать не хотим, но в планах все равно вернуться к этой марке но другого класса

Из минусов наверно по этой модели

Что не было навигации она есть но в более дорогих комплектациях, не было к примеру функции закрытия дверей при старте это все дополнительно мы делали за счёт сигнализации

Сигнализация кстати очень многое раскрыло допов автомобиля

У нас к примеру закрывается машина при старте,если ушёл с ключом дальше 10 метров закроется

Поставил на охрану и сложит зеркала чтоб не мешались и закроет окна если открыты

Вообщем мы очень довольны
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки
    Внешний вид, Мультимедиа, Динамика
    Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска
    Отличный автомобиль
    Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
    Достойный аппарат.
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
    Все еще та же Тойота!
    Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Пишу для тех кто еще выбирает! Для "тролей": 1. я — владелец автомобиля (не менеджер салона); 2. Да, я продаю этот автомобиль.... пишу отзыв не для того, чтобы продать, а просто сей

13 августа 2018