Автомобиль, который не занимается сексом с мозгом владельца)))

Автомобиль, который не занимается сексом с мозгом владельца)))

7 апреля 20195986
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Это, наверное, один из немногих автомобилей, отзыв на который я могу написать с удовольствием по одной простой причине: автомобиль не подвел ни разу. Мало того, что он ни разу не отказался ехать, более того: он отказывался ломаться в принципе. За пять лет и 100000 км пробега автомобиль не доставил абсолютно никаких хлопот — он не знал, что такое трос и эвакуатор.

Да, само собой, были плановые ремонты (ступичные подшипники, аммортизаторы, замена крестовин), и текущее обслуживание (масла-фильтра-колодки), но этим все и ограничивалось. Ни единой, сколь-нибудь значимой поломки, не было, и, судя по всему, в ближайшее время не будет. Стоимость расходников, кстати, радует — все стоит очень недорого.

Автомобиль с удовольствием и легкостью выполняет возложенные на него задачи каждый день, а благодаря постоянному честному полному приводу он делает это, невзирая на то, что у него под колесами. Грязь, снег, ямы — равчику плевать, он с честью справляется с любыми дорожными условиями.

Из вышеуказанного и следуют все плюсы этого автомобиля, а именно:

- меганадежность
- низкая стоимость содержания
- хорошая проходимость, недостижимая для современных кроссоверов

Разумеется, как и у любого автомобиля, есть и минусы. Точнее, он, по моему мнению, один, это  очень слабая шумоизоляция. Благо, этот недостаток легко и недорого лечится.

А вот о современном Рав4, боюсь, такой отзыв у меня написать не получится...

Всем удачи!
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Обзорность, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Мультимедиа
    Тойота
    Toyota RAV4 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Всем Доброго времени Суток! Никогда раньше не писал отзывов об автомобилях… это первый. Собрался я продавать свой аппарат, думаю почитаю, что там пишут о Равике, и прибываю в некотором шоке. Скл

Almaz666

24 мая 2011

RAV4 2. Японская нива? Лягушонок? Женская машинка?
    Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    (я конечно могу расписать то на чем катался, имел и прочее, проводить сравнение, но! мы рассматриваем субъективное мнение и постараюсь без сравнений чтоб ни кого не обидеть) Здравствуйте! Вы наверн

Vano 150

20 июля 2019

Супер надежная машина!
    Toyota RAV4 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Супер надежная машина! Особая любовь сквозь годы эксплуатации за надежность и преданность этой машины, сейчас таких не выпускают, а жаль! Если сейчас в салоне стояла бы такая новая я бы купил не задум

Игорь

27 августа 2019