Лучший RAV4

Лучший RAV4

25 ноября 202014712
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
Отличный кроссовер, проверенный временем! Надёжный, динамичный, не дорогой и простой в обслуживании, качественно собранный автомобиль! За 9 лет эксплуатации только положительный впечатления! На мой (и не только мой) взгляд рафик в данном кузове получился самый качественный. Конечно есть недочёты например нет такой отточенности в управлении как у немцев, 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач, слабая шумоизоляция, но для меня это не главное! Смело могу рекомендовать данный тем, кому нужен надёжный автомобиль!
    Надежность, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Качество сборки
    Управляемость, Шумоизоляция, Коробка передач
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н