Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

1 августа 20193320
Год выпуска 2006Модификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Эксплуатируя данный автомобиль, понимаешь исключительное японское качество автомобиля  тойоты. Пробежав 200 000 км по нашим суровым дорогам подвеска данного автомобиля по прежнему устойчива и непробиваема. Расходники были только тормозные колодки. Вот собственно все вложения по ходовой.
Коробка автоматическая без каких либо нареканий.

Вряд-ли современные собратья могу похвалится таким результатом. Двигатель 152 л.с. спокойно кушает А92 и не есть масло. Вот что значит ISO 9000.
Слабые места плохая шумоизоляция, плохой свет и жесткая задняя подвеска.
    Безопасность, Управляемость, Надежность
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Лучший RAV4
    Toyota RAV4 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный кроссовер, проверенный временем! Надёжный, динамичный, не дорогой и простой в обслуживании, качественно собранный автомобиль! За 9 лет эксплуатации только положительный впечатления! На мой (и

Jack 152

25 ноября 2020

Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013