Есть мнение

Есть мнение

19 октября 20192306
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
У  меня рав 4 почти год. Пришлось вложить, так как пробег был 160. Убрал посторонний вой (замена ступиц), вибрацию (замена привода). Перебрал ходовку. И все. Оценил в горах. Все лезут в грязь, намотай на колеса глину-любой станет. Он прошел, там где Хонда ЦРВ вообще не пошла, КИА Спортейжд не рискнул. Рено Дастер это хороший проходимец, вот он и рядом шел. Нива так же дошла. Но офигеть и рав 4, груженный 6 рюкзаками в багажнике, 5 человек в салоне и три рюкзака на багажнике- прошел. У меня был ЖДИП гранд чероки 5,2. Базару нет, тот просто ничего не видит — тулит и все. Но Раф по выживаемости удивил. Пригодилась жесткая подвеска (это не для города). Ну Ниве уступил. Был на нем там, где другие сдохли бы.
Но скажу одно. Следить за машиной надо. Коробка (МАСЛО МЕНЯЕТСЯ!!!!!), мосты — масло, двигатель (ЦЕПЬ ТОЖЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ). Не нужно доводить — типа нельзя убить. Вот потом посторонние звуки, шумы, вибрация. Все убирается. Машина классная, убить можно, но лучше  чуть отремонтировать (обращение тем, кто в городе до 150 вообще ничего не делает) она выживет, но спасибо скажет если пару резинок заменить.
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Лучший RAV4
    Toyota RAV4 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный кроссовер, проверенный временем! Надёжный, динамичный, не дорогой и простой в обслуживании, качественно собранный автомобиль! За 9 лет эксплуатации только положительный впечатления! На мой (и

Jack 152

25 ноября 2020

Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013