Гибриды захватят мир!

Гибриды захватят мир!

21 апреля 20201433
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8hyb AT (99 л.с.)
При выборе авто на первое место ставил низкие эксплуатационные расходы, включая расход топлива. Выбирал не долго, так как уже давно положил глаз на Приус. Отличный гибридный аппарат.Экономичная и технологичная машина 21 века.О запуске в зимнее время не говорю, такой темы на этом авто не существует. Японцы всегда могли делать хорошие аппараты.За 3 года эксплуатации Приус не подвел ни разу. Не зря отдала в свое время предпочтение именно Тойоте. Недостатком аппарата является не самая высокая шумоизоляция.Уровень шума зависел от асфальта. Бывало так, что слышал только шелест набегающего потока.Подвеска жестковата, но особого дискомфорта не вызывает. Динамика хорошая, зимой из-за разряда батареи может немного падать. С запуском проблем нет в любую погоду. Руль отзывчивый, маневрировать на Приусе легко. Устойчивость хорошая, на трассе на большой скорости сильных кренов на поворотах нет. Приус оборудован массой реально работающих систем в помощь водителю. Для наших зим очень актуальна антипробуксовочная. Авто буксует, но все же медленно, но верно выползает из снежной каши. По расходу топлива: у меня в среднем 4-5 л, можно заливать 92. ТО прохожу регулярно у не официалов.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Управляемость, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Покупка и перегон Тойота Приус Альфа Владивосток- Санкт-Петербург и по расходу топлива.
    Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
    В апреле этого года, после продажи второй семейной машинки Тойота Премио, которая за полтора года эксплуатации в нашей семье успела влюбить в себя всех членов нашей семьи за свою надежность, экономичн

15 мая 2017

Рабочая лошадка
    Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Машина,простая,надёжная,безопасная,экономичная.Езжу каждый день в любую погоду Москва МО.Учитывая надежность,экономию,технологичность современный дизайн и главное безопасность которая в с своём классе

Хатта

11 февраля 2019

Лучшая машина в моей жизни.
    Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Купили Prius v (+) 2011 г.в. после Приуса в тридцатом кузове. Расход бензина тот же (5 литров на 100 км), а опций больше. Сама машина высокая. В тридцатом кузове все время боялась в ямку попасть, дни

mi-natalya55

11 февраля 2019