PASSO лучше чем шуба для жены

PASSO лучше чем шуба для жены

10 апреля 202014823
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 CVT (69 л.с.)
День добрый уважаемые господа. Прошло полгода, как я заказал ПАССИКА для своей любимой жены прямиком с японских островов. Началось с того, что жена мне поставила цель купить ей или шубу или машину. Долго меня мурыжила. Наконец я созрел и сказал, что авто будет полезней+ ждали появления на свет ещё одного ребенка, а я постоянно на работе сам езжу на ТОЙОТА FIELDER 2008. Вообщем решили брать напрямую с японии так как наш рынок насышен второсортными машинами с неизвестной историей, а хотелось взять машину на достаточно длительный период. Т.к. мы с женой обожаем ТОЙОТЫ и нужен был недорогой вариант, кушающий немного бенза, объемчик минимум 1 л. Сверив все за и против, выбрали ПАССИКА 2014 года с бесключевым доступом, камерой, системой старт стоп и мн. другое. Выбрал в состоянии R, была замена задней двери япошкой. Выиграли аукцион и через 2 месяца мы её получили в общей сумме с транспортными и растаможкой машина вышла 460 тыс.руб. Все жидкости сразу поменял. Что сразу порадовало- заводское состояние машины. Все чистенькое, ровное, состояние нового авто. Вообщем красопетка. Рулится машина просто бомбически, маневренная по сравнению с моим ФИЛИМОНОМ, о нем тоже есть обзор. Короткая база конечно напоминает о себе на лежачих полицейских, прыгает как лягуха задняя часть, проезжать рекомендую аккуратнее. Очень хотелось цельный передний диван, и мы его получили, прикольная фишка ничего не падает между сидений, залезать можно с пассажирского места. Места с зади не уступает месту в моем филдере. Зимой тепло, машина достаточно быстро прогревается. Расход в летний период 4,5-5 л на 100 км, зимой 7 л на 100 км. Жена катает только по городу с детьми. Багажника хватает съездить в магазин и по своим женским делам. ПАССИК — достойный вариант в качестве шубозаменителя. Прослужит долго в отличии от шубехи, а продать сверхнадежную ТОЙОТКУ вообще не представляет проблем. Сам с удовольствием иногда отжимаю у жены машину и с наслажлаждением катаю. Вообщем вывод следующий: Если любишь жену, но не хочешь покупать шубу, то купи машину и пускай в пухане гоняет. Поверьте еёй это больше понравиться нежели стоять в норке на остановке и ждать ахтобус. Всем любви и удачи.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Габариты
    Управляемость
    Отзыв Toyota Passo
    Toyota Passo 1.0 CVT (69 л.с.)
    Доброго дня! Владею данным автомобилем чуть меньше 5 лет. Машину покупал сам на аукционе в Японии с пробегом около 1 т.км. авто покупалось как второй автомобиль в семье для жены. За это время машина

18 апреля 2019

Passo
    Toyota Passo 1.0 CVT (69 л.с.)
    Очень хороший городской автомобиль !!! Расход маленький и достаточно динамичный автомобиль не смотря на обём в один лит ))ТО обходится очень дёшево , фильтра стоят копейки а масло всего 3.1 л . За вре
    TOYOTA PASSO
    Toyota Passo 1.0 CVT (69 л.с.) 4WD
    Удобный, небольшой, экономичный автомобиль на каждый день. Разницы между переднеприводным и полноприводным автомобилями этой модели не замечено. Расход около 37 л. на 607 км. по трассе в неэкономичном

Зелёный пикап

24 августа 2019