Matrix 4WD Неприхотливая машина на каждый день и не только

Matrix 4WD Неприхотливая машина на каждый день и не только

4 марта 20193545
Год выпуска 2003Модификация 1.8 AT (124 л.с.) 4WD
всем привет. в заголовке все понятно. тачка нормальная если ее до вас не ушатали. обычная база тойота corolla 120/ ничего хитрого и умного нет, минимум электроники соотвественно глючить и ломаться там нечему.

с завода шумки нет никакой-большой минус, все лечиться и дорабатывается. если вам хочется большего комфорта

движок- отрабатывает свою мощность, в городе и на трассе

управляемость хорошая, предсказуемая

подвеска энергоемкая(на полном приводе сзади многорычажка, на переднем приводе балка-чуток по другому себя ведет)

с запчастями проблем нет вообще, не дороже приоры в обслуге

отдельно про полный привод- не совсем он полный-муфта. так что в грязь как на ниве лезть не стоит, в остальном по городу и небольшому внедорожью вполне хорош. я доработал поставил торсен блокировку сзади.

Если вы рассматриваете данный авто- берите, не пожалеете, но учитывайте, что если нашли ушатанный вариант, вам будет чем занятся, а таких большинство
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Полный привод!
    Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
    пришло время написать отзыв об очередном автомобиле.авто продается на этом же сайте. буду писать так как есть потому, что у всех машин есть свои плюсы и минусы.авто решил приобрести в 2008 году. увиде

александр

19 марта 2012

Описание за 2 года эксплуатации
    Toyota Matrix 1.8 MT (132 л.с.)
    Доброго времени суток! В ноябре 2007 года стал обладателем этого аппарата 2003г.в. с АКПП и пробегом 55 000 американских километров. Покупал по интернету, при выборе с бюджетом 500 т.р. и годом вы

-mrAk-

13 апреля 2009

История моего MATRIX
    Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
    Вот наконец и я решился все таки написать отзыв про свой автомобиль. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь с выбором. Сам работаю механиком у официала в Тойоте. Знаю все узлы и агрегаты. Считаю, что

volk86

27 октября 2011