MATRIX - лучший!

MATRIX - лучший!

21 октября 200632398
Всем привет!

У меня MATRIX, скоро ему год. AWD XR. Действительно очень им доволен. Жаль, что сейчас такие уже не предлагаются к продаже, в смысле полноприводные или с мощным двигуном (читал на этом сайте, что есть то и другое в "одном флаконе", но . Только "обычные". Кстати, у "обычных" есть преимущества - чуть большая мощность и бак на 5 л. больше. Зато у моей независимая подвеска сзади и огромное преимущество зимой. Я реально смотрю на свое авто и поэтому вижу недостатки: достаточно скромная комплектация, высокий расход топлива ( под 10 л. в среднем)и шумный двигатель. Первый недостаток, конечно, зависит с чего пересел, а два других могут быть следствие стиля вождения. Но влюбом случае движок слабоват, приходится его интенсивно крутить, вот он и "поет".

Все, пока, зовут ужинать, побежал.

Всем удачи!!!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Полный привод!
    Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
    пришло время написать отзыв об очередном автомобиле.авто продается на этом же сайте. буду писать так как есть потому, что у всех машин есть свои плюсы и минусы.авто решил приобрести в 2008 году. увиде

александр

19 марта 2012

Первая иномарка
    Toyota Matrix 1.8 AT (132 л.с.)
    Всем привет от москвичевода, пересевшего на Тойоту!

Евгений Преображенский

11 января 2021

Описание за 2 года эксплуатации
    Toyota Matrix 1.8 MT (132 л.с.)
    Доброго времени суток! В ноябре 2007 года стал обладателем этого аппарата 2003г.в. с АКПП и пробегом 55 000 американских километров. Покупал по интернету, при выборе с бюджетом 500 т.р. и годом вы

-mrAk-

13 апреля 2009