Отличный аппарат!!!!!

Отличный аппарат!!!!!

24 ноября 20202351
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
С Марком уже 10,5 лет. Только положительные отзывы и эмоции 👍👍👍машина комфортная, надёжная, дорогу держит отлично, двигатель супер(умели же раньше делать машины). Не смотря на год выпуска, на кузове не одного рыжика, коробка переключается плавно, без каких либо рывков, очень большой, вместительный салон и багажник. А какой красивый кузов!!! Можно бесконечно перечислять его положительные качества. Из минусов, могу отметить только задний привод и то только для тех, кто не силён в управлении заднимпридовным авто. Первая зима у меня была весёлой, зад кидало на гололёде в разные стороны🤣 потом привыкла, вторая зима была намного удачнее, нашла плюсы заднего привода,.Сейчас даже на знаю, смогу ли я на переднем или на полном ездить. Хотя думаю, что раз на заднем с удовольствием отездила столько лет, значит проблем не должно быть.Могу сказать одно, если купите этот автомобиль, точно не пожалеете!!!!!
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Внешний вид, Багажник, Надежность, Подвеска
    Проходимость
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Расход топлива, Управляемость
    Пушка - Двушка
    Toyota Mark II 2.0 AT (135 л.с.)
    Отличный автомобиль, надёжный комфортный. Покупал за средний ценник и конечно же приходиться дорабатывать, доукомплектовывать,чинить и ремонтировать.
    Марк 2 Живая легенда - !Чёрный самурай!
    Toyota Mark II 2.0 MT (135 л.с.)
    Немного официально: Началом выпуска Mark II (а также Chaser и Cresta) в кузовах 90-й серии был 1992 год. Если говорить о Mark II, то это его седьмое поколение. Благодаря периоду экономики «мыльного пу
    Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993
    Toyota Mark II 2.0 AT (135 л.с.)
    Об этом автомобиле мечтал с детства и вот, мечта сбылась. Дизайн марка довольно необычный, но интересный и привлекает внимание. В первую очередь, меня интересовал потенциал для тюнинга машины. Для

Зелёный седан

10 декабря 2018