Всё хорошо, если бы не мотор 2lte.

Всё хорошо, если бы не мотор 2lte.

Обновлён 30 ноября 20181633
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d AT (97 л.с.)
Мотор полный отстой, 10-12 литров на сотню с учётом наших цен на салярку это очень большой расход, при этом динамика вообще мёртвая, из-за этого пришлось даже замерить компрессию, компрессия оказалась в норме, даже поменял тнвд и откапиталил фарсунки, ни чего вообще не изменилось, мотор требует постоянного внимания, единствинный плюс двигателя это то, что он вообще не жрёт масло. Главная проблема, что в моём городе мало кто из сервисных мастеров брался его чинить, в Воронеже вообще нет нормальных дизелистов, объявляют бешенные суммы за ремонт при этом всё равно не могут его сделать, не известную ошибку двигателя ни кто в моём городе так и не смог устранить. В целом машина очень понравилась если не брать в счёт двигатель. Хорошее управление, подвеска очень мягкая и комфортаная и в тоже время машина остро входит в повороты, АКПП тоже очень приятная, мягко и своевременно переключает передачи и достаточно надёжная. Салон очень просторный и комфортный. Внешний вид просто космос, ну это уже дело вкуса. Кузов тоже надёжный, даже если где то начинает цвести, то цвести будет очень долго, короче переживёт ещё вас самих. Не знаю даже почему компания toyota в такую классную машину поставила такой отстойный мотор, вообще я считаю что мотором 2lte данная модель автомобиля очень унижена.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Расход топлива, Управляемость
    Отличный аппарат!!!!!
    Toyota Mark II 2.0 AT (135 л.с.)
    С Марком уже 10,5 лет. Только положительные отзывы и эмоции 👍👍👍машина комфортная, надёжная, дорогу держит отлично, двигатель супер(умели же раньше делать машины). Не смотря на год выпуска, на кузов

olesabakulina748@gmail.com

24 ноября 2020

Марк 2 Живая легенда - !Чёрный самурай!
    Toyota Mark II 2.0 MT (135 л.с.)
    Немного официально: Началом выпуска Mark II (а также Chaser и Cresta) в кузовах 90-й серии был 1992 год. Если говорить о Mark II, то это его седьмое поколение. Благодаря периоду экономики «мыльного пу

Синий минивэн

27 августа 2009

Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993
    Toyota Mark II 2.0 AT (135 л.с.)
    Об этом автомобиле мечтал с детства и вот, мечта сбылась. Дизайн марка довольно необычный, но интересный и привлекает внимание. В первую очередь, меня интересовал потенциал для тюнинга машины. Для

Зелёный седан

10 декабря 2018