ДРУГ

ДРУГ

2 августа 20194177
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Это не машина, это ДРУГ! Как по мне, то лучше него нет. Много машин было разных, но прадик универсален. К сожалению в связи с финансовыми проблемами буду продавать, но после лета, сгоняем семьей на море и по приезду выставлю на продажу. За 147 тысяч из замен кроме ТО, диски передние и аккумуляторы на 130, лобовину и все.  Лей соляру ( реальный расход не более 12ти литров, это если гонять, по трассе в 10 укладывался) и катайся, жара, мороз, ему все равно. Сильно в грязь не заезжал, но на  охоты, рабалки и другие развлекухи проезжал везде, даже на родной шоссейной резине. Сейчас ищу , что брать вместо него, в бюджете до 1 млн. не могу определиться, так как все машины с ним сравниваю. Как то так.
    Надежность, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    нет
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность, Дизайн, Мультимедиа, Багажник
    Коробка передач
    220 т.км - Прадо 150
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня, решил черкануть пару строк о Прадо, может кому интересно... Покупал в 2011 году, у официального дилера, выбор был исходя из следующих задач : 1. Автомобиль ближайшие 5 лет должен

6fi173vlot92

7 октября 2016

Прадо 150. "Больше, дальше и чаще."
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хочется верить, что кому-то это будет полезно. Владею вторым Прадо и пока всем доволен. Первый был 120-й 4л бензин(мой пробег 140 тыс). Сейчас 150-й 4л бензин пробег 95 тыс (мой около

RUS_78

27 октября 2016

Мысли владельца Прадо после 20 тысяч пробега.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Всем привет. Будет довольно-таки много букв.) Выбирал я машину очень долго. До Прадо ездил на двух рав4 - один бу с пробегом 80 тысяч (максималка на бежевой коже 2008г.в.), потом был рестайлинго

- Arkadyi

27 сентября 2013