Не зацепил

Не зацепил

21 сентября 201815547
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Владел 2,5 года. Комплектация престиж +. За это время при пробеге 80 тыс.км были заменены в подвеске шаровые, втулки, сайлентблоки.
О двигателе можно много говорить. Меня он устраивал как по расходу так и по тяге. Правда есть у него одна проблема — трещат поршня. Из-за  боязни этого, я его и продал при пробеге 110 тыс. км.
В целом не плохой автомобиль но есть и конструктивные просчеты например у дизеля 2 аккумулятора весят на морде из-за этого морда падает. При покупке обращайте вниманее на подкрылки чтобы не было трещин.
Расход у данного дизеля 10-11 литров в городе. Зимой около 13. Главное понять что на этом моторе давить на газ сильно бесполезно жрет больше едет не намного быстрее. Поэтому ездил тихо и не гонял.
зимой зоводиться в —30 легко. Зимой в принципе в нем тепло, иногда включал вебасту для догрева.
Большой плюс ликвидность на вторичном рынке, продал за 1 день.

Расход топлива, Вместительность салона
    Динамика, Цена
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность, Дизайн, Мультимедиа, Багажник
    Коробка передач
    220 т.км - Прадо 150
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня, решил черкануть пару строк о Прадо, может кому интересно... Покупал в 2011 году, у официального дилера, выбор был исходя из следующих задач : 1. Автомобиль ближайшие 5 лет должен

6fi173vlot92

7 октября 2016

Прадо 150. "Больше, дальше и чаще."
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хочется верить, что кому-то это будет полезно. Владею вторым Прадо и пока всем доволен. Первый был 120-й 4л бензин(мой пробег 140 тыс). Сейчас 150-й 4л бензин пробег 95 тыс (мой около

RUS_78

27 октября 2016

Мысли владельца Прадо после 20 тысяч пробега.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Всем привет. Будет довольно-таки много букв.) Выбирал я машину очень долго. До Прадо ездил на двух рав4 - один бу с пробегом 80 тысяч (максималка на бежевой коже 2008г.в.), потом был рестайлинго

- Arkadyi

27 сентября 2013