РЕКОМЕНДУЮ ПРАДО!!

РЕКОМЕНДУЮ ПРАДО!!

28 ноября 20194844
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
АВТО в действительности  своей очень надежное и комфортное! как в городском цикле так и на бездорожье, ни когда не задумываюсь проеду ли я там где другие не могут, а он прет как танк, расход просто радует , налог небольшой! а главное!! не убиваем!  по комфортности , спокоен мягок и даже немного вальяжен , неоднократно ходил на дальние расстояния на урал, север, ни знал бед и огорчений. Естественно он и требует внимание к обслуживанию, запчасти только оригинал!!!! и будете ездить не переживая за поломки, аудио и видио системы шикарны в данной модели, звучание супер, даже самбуфер будет лишний!  одним словом покупайте и не грейте голову !!
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность, Дизайн, Мультимедиа, Багажник
    Коробка передач
    220 т.км - Прадо 150
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня, решил черкануть пару строк о Прадо, может кому интересно... Покупал в 2011 году, у официального дилера, выбор был исходя из следующих задач : 1. Автомобиль ближайшие 5 лет должен

6fi173vlot92

7 октября 2016

Прадо 150. "Больше, дальше и чаще."
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хочется верить, что кому-то это будет полезно. Владею вторым Прадо и пока всем доволен. Первый был 120-й 4л бензин(мой пробег 140 тыс). Сейчас 150-й 4л бензин пробег 95 тыс (мой около

RUS_78

27 октября 2016

Мысли владельца Прадо после 20 тысяч пробега.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Всем привет. Будет довольно-таки много букв.) Выбирал я машину очень долго. До Прадо ездил на двух рав4 - один бу с пробегом 80 тысяч (максималка на бежевой коже 2008г.в.), потом был рестайлинго

- Arkadyi

27 сентября 2013