Такая машина нужна самому..

Такая машина нужна самому..

27 апреля 20195757
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
Прекрасный, сбалансированный, во всех отношениях , автомобиль. За шесть лет эксплуатации, можно сказать, не сломалось практически ничего. Только текущие регламентные работы. На 135 —ти тысячах заменил пневмобалоны, на 150-ти, верхние и нижние шаровые, хотя мастер уверял, что это лишнее. Устойчивость на трассе достигается селектором усиления жёсткости подвески, но хотелось бы чтоб уровень кренов в поворотах был меньше. Впрочем, понятно, что это плата, за хорошие ходы подвески и проходимость. В целом, считаю, что это отличный автомобиль, и готов рекомендовать его, как друга, который не подведёт.)
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика
    Управляемость
    Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска
    Управляемость
    Вечный прадик
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Скучный танк))). За 30 лет вождения и постоянных посиделок в автосервисе, что придавало жизни определённый смысл и удовольствие, поскольку со всем коллективом сто от работников до начальников сложилис

Vyacheslav58ru

21 ноября 2020

Кое что о 120 Прадике.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Здравствуйте всем, кто хочет приобрести сей аппарат и кто его уже приобрёл. Хотя тема избита и отзывов хватает, но инфа лишней не бывает. Прадик покупал у знакомого 2 года назад. Он за машиной ухажива

20 декабря 2018

Любимый авто
    Toyota Land Cruiser Prado 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Отзыв мой наверное, не самый объективный, т.к. ну очень я полюбил эту тачку:) Хотя полюбил я ее не спроста. До этого имел опыт владения Л200, поджеро спорт, грейт волл, нивы, уазы, разных мастей, если

ChMGhunter

12 марта 2019