Супер практичный и универсальный автомобиль в этой ценовой категории

Супер практичный и универсальный автомобиль в этой ценовой категории

10 сентября 20199509
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль на все случаи жизни, и на работу в офис и с коляской с детьми на дачу и на бездорожье не спасует. Из минусов могу отметить только валкость в управлении но это дань очень энергоемкой подвеске, которая позволяет ехать быстро по плохой дороге, 150 так не умеет (есть опыт). Штатный свет на троечку как и штатная мультимедия. И то и другое легко решается. В остальном придраться не к чему. Тандем мотор-коробка считаю идеальным для этого кузова, на трассе обгоны даются играючи. Пневмоподвеска — вещь, едет мягко, если в багажнике груз то выравнивает положение кузова.  Буду скучать.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания
    Управляемость
    Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска
    Управляемость
    Кое что о 120 Прадике.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Здравствуйте всем, кто хочет приобрести сей аппарат и кто его уже приобрёл. Хотя тема избита и отзывов хватает, но инфа лишней не бывает. Прадик покупал у знакомого 2 года назад. Он за машиной ухажива

20 декабря 2018

Любимый авто
    Toyota Land Cruiser Prado 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Отзыв мой наверное, не самый объективный, т.к. ну очень я полюбил эту тачку:) Хотя полюбил я ее не спроста. До этого имел опыт владения Л200, поджеро спорт, грейт волл, нивы, уазы, разных мастей, если

ChMGhunter

12 марта 2019

Вечный прадик
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Скучный танк))). За 30 лет вождения и постоянных посиделок в автосервисе, что придавало жизни определённый смысл и удовольствие, поскольку со всем коллективом сто от работников до начальников сложилис

Vyacheslav58ru

21 ноября 2020