PRADO 150 после 120-го

PRADO 150 после 120-го

10 ноября 201814585
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
Привет хорошим людям!

Несколько месяцев назад мне посчастливилось поменять любимый Прадо 120 на (теперь не менее любимый) Прадо 150 (престиж) с подобным двигателем-4л. На 120-м катался 7 лет без забот, без хлопот, в свое удовольствие и скромно намотал 230 тыс.км. по городу 80%, по грунту 20%.

150-й меня раньше пугал и внешним видом, и налогом, но япуасы подсуетились и вывалили, после почти десятилетнего торможения, приемлемую версию. Накатал на новом 15 тыс  и могу сравнивать с предыдущим. Парни! Если кто то чешет репу, боится потерять генератор положительных эмоций — знайте, что замена 120-го на 150-й прошла у меня совершенно безболезненно и доставила удовольствие.

Могу сказать, что как только в первый раз закинул чресла в 150-й, то понял, что по поводу совершенствования кресел в стране восходящего солнца никто не напрягался.., скамейка та же, посадка та же. Закрыл глаза, стал совать руки, ноги по старой памяти и они находили то, что ожидалось, т.е. педали, руля, ручки, кнопки и рукоятки на старом месте. А как едет..? Мне кажется, что у 120-го приём лучше был, но в 150-м шумка хорошая, так что хз... Салон теперь попросторнее, повоздушнее, но сараем не кажется, достаточно уютно. Фарами кошек на сквозь просвечивает, очень достойный свет! Лобовуха с подогревом! Девчёнки сзади радуются подогреву дивана. Расход меньше, почему то.., где то 16город/12трасса л/100км. Клянусь! Как на НИВЕ!
Не гремит, не трясется, хотя, от правого зеркала знакомое дребезжание однажды померещилось)). Люкса особо не прибавилось, но кассетную магнитолу убрали, так что теперь посторонних сажать не стесняюсь)
Дисплей — что есть, что нет. Настроил его и надолго забыл. Ходовая
чуууть-чуть пожёстче, это не оказалось принципиальным моментом, привык. Едет так же, по кочкам, рельсам в том же режиме...

Ребят! Правда... Рекомендую. Кто реально тянет по деньгам — можно пересаживаться без ущерба психике и плюсом к статусу. А если кто не готов или не желает менять 120-го (4л.) — знайте, что вы испытываете те же ощущения, что и владельцы 150-го (4л.), к тому же теперь у вас наконец то реально ИМЕЕТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!! :)
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Надежность
    Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    лучший универсальный автомобиль, для тех, кому не нужны проблемы в эксплуатации и при его продаже
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Напишу про крайние Прадо, но могу сказать и за предыдущие 95 праворукий двигатель 3,4 бензин, 120 праворукий 3,4 бензин, 150 дизель 3,0, 150 дизель 2,8 - 1 и 2 Рестайл. Все авто автомат. Конечно право

Чёрный внедорожник

30 апреля 2020

Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

29 июля 2020

Прадо 2018
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Добрый день! Речь пойдет о тойота ленд крузер прадо 150 комплектация «стандарт» 2018 года выпуска в сравнении с моим предыдущим авто той же марки и комплектации, на котором я проехал за 4 года и 1 мес

Kolday

20 февраля 2019