Прадик

Прадик

23 октября 201912323
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
Надежный и неприхотливый а/м, с полностью понятными и прогнозируемыми расходами на содержание (как показала практика владения прадиком в предыдущем кузове, до 150 000 км только плановое обслуживание, колодки и свечи), не большим налогом и приемлемым расходом топлива. Для размеренной езды двигателя достаточно более чем. На трассе при обгонах тоже не испытываю каких либо затруднений даже при езде с прицепом. Считаю 2.7 оптимальным выбором для спокойного водителя. Соотношение цены, комплектации и незначительное падение цены на вторичном рынке основные плюсы данной модели.
    Рамный, Большой клиренс, Комфортный
    Надо переодически заправляться :)
    Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    Прадо 150 дизель 2,8
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Автомобиль ровно то,что от него и ожидал. Чтобы погонять есть супра, чтобы проехать на дачу и на рыбалку, да и зимой по нашим дорогам самое то. Шумку немного доработал. По АКПП всё ровно, о каких пин

id24687394 Hiais

30 ноября 2020

лучший универсальный автомобиль, для тех, кому не нужны проблемы в эксплуатации и при его продаже
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Напишу про крайние Прадо, но могу сказать и за предыдущие 95 праворукий двигатель 3,4 бензин, 120 праворукий 3,4 бензин, 150 дизель 3,0, 150 дизель 2,8 - 1 и 2 Рестайл. Все авто автомат. Конечно право

Чёрный внедорожник

30 апреля 2020

Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

29 июля 2020