Функционал салона.

Функционал салона.

Обновлён 20 мая 201912451
Год выпуска 2018Модификация 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
ДВС!

Владел 120, сейчас 150 (2015г) в ком. Комфорт. планировал новый. Ценю ПРАДО за надежность, стоимость владения и многое другое.

Но что обнаружил, совершенно этого не ожидая, то что теперь задний ряд сидений складывается теперь  в неровный пол с большим перепадов между багажником и самим салоном и немного взад-вперед двигается само сидение. Это конечно не очень удобно., лечь на ночлег и перевезти что то хрупкое и габаритные будет сложно.

P. S. Сегодня 20 мая 2019г. после  изучения не такого уж и большого количества иных авто приобрёл новый прадо в комплектации стайл.. Все таки для меня на сегодняшний день это лучший вариант не смотря на достаточно не малую стоимость учитывая функционал современных технологий автомобиля.

Надежность, Расход топлива, Подвеска
    Дизайн салона
    Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    лучший универсальный автомобиль, для тех, кому не нужны проблемы в эксплуатации и при его продаже
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Напишу про крайние Прадо, но могу сказать и за предыдущие 95 праворукий двигатель 3,4 бензин, 120 праворукий 3,4 бензин, 150 дизель 3,0, 150 дизель 2,8 - 1 и 2 Рестайл. Все авто автомат. Конечно право

Чёрный внедорожник

30 апреля 2020

Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

29 июля 2020

Прадо 2018
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Добрый день! Речь пойдет о тойота ленд крузер прадо 150 комплектация «стандарт» 2018 года выпуска в сравнении с моим предыдущим авто той же марки и комплектации, на котором я проехал за 4 года и 1 мес

Kolday

20 февраля 2019